ERA-V15J121V
رقم الجزء :
ERA-V15J121V
تصنيف المنتجات :
المقاومات المتخصصة
الصانع :
Panasonic Electronic Components
وصف
RES TEMP SENS 120 OHM 5% 1/16W
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
تسامح
±5%
مقاومة
120 Ohms
الطاقة (واط)
0.063W, 1/16W
تعبير
Metal Film
يكتب
Temperature Sensitive
التطبيقات
Temperature Correction Circuits
معامل درجة الحرارة
1500ppm/°C