INA154U/2K5
رقم الجزء :
INA154U/2K5
وصف
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
عدد الدوائر
1
حزمة جهاز المورد
8-SOIC
الحزمة / القضية
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
نوع مكبر الصوت
Differential
الحالي - الإخراج / القناة
60 mA
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
36 V
الجهد - إزاحة الإدخال
100 µV
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
8 V
- عرض النطاق الترددي 3 ديسيبل
3.1 MHz
معدل الانحراف
14V/µs
الحالي - العرض
2.4mA