INA2321EA/2K5
رقم الجزء :
INA2321EA/2K5
وصف
IC INST AMP 2 CIRCUIT 14TSSOP
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 125°C
حزمة جهاز المورد
14-TSSOP
الحزمة / القضية
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
عدد الدوائر
2
نوع الإخراج
Rail-to-Rail
نوع مكبر الصوت
Instrumentation
معدل الانحراف
0.4V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
5.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.5 V
الجهد - إزاحة الإدخال
1 mV
الحالي - الإخراج / القناة
16 mA
الحالي - انحياز الإدخال
10 pA
- عرض النطاق الترددي 3 ديسيبل
500 kHz