INA322EA/2K5
رقم الجزء :
INA322EA/2K5
وصف
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
درجة حرارة التشغيل
-55°C ~ 125°C
الحزمة / القضية
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
حزمة جهاز المورد
8-VSSOP
نوع الإخراج
Rail-to-Rail
نوع مكبر الصوت
Instrumentation
معدل الانحراف
0.4V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
5.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.5 V
الحالي - العرض
40µA
الجهد - إزاحة الإدخال
2 mV
الحالي - انحياز الإدخال
0.5 pA
- عرض النطاق الترددي 3 ديسيبل
500 kHz