LM6154BCM/NOPB
رقم الجزء :
LM6154BCM/NOPB
وصف
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
تغليف
Tube
السعر الإجمالي
1
نوع التركيب
Surface Mount
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
4
حزمة جهاز المورد
14-SOIC
الحزمة / القضية
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
نوع مكبر الصوت
General Purpose
نوع الإخراج
Rail-to-Rail
معدل الانحراف
30V/µs
الجهد - إزاحة الإدخال
300 µV
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.7 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
24 V
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
80 MHz
الحالي - انحياز الإدخال
500 nA
الحالي - العرض
1.6mA (x4 Channels)
الحالي - الإخراج / القناة
16.9 mA