LMF100CCN/NOPB
رقم الجزء :
LMF100CCN/NOPB
تصنيف المنتجات :
المرشحات - نشطة
الصانع :
Texas Instruments
وصف
IC FILTER 100KHZ SWITCHED 20DIP
تغليف
Tube
نوع التركيب
Through Hole
الحزمة / القضية
20-DIP (0.300", 7.62mm)
حزمة جهاز المورد
20-PDIP
ترتيب التصفية
4th
نوع فلتر
Universal Switched Capacitor
عدد المرشحات
2
التردد - القطع أو المركز
100kHz
الجهد - العرض
4V ~ 15V