LMF100CIWM/NOPB
رقم الجزء :
LMF100CIWM/NOPB
وصف
IC FILTER 100KHZ SWITCH 20SOIC
حزمة جهاز المورد
20-SOIC
الحزمة / القضية
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
التردد - القطع أو المركز
100kHz
الجهد - العرض
4V ~ 15V