LMV321M7X/NOPB
رقم الجزء :
LMV321M7X/NOPB
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
عدد الدوائر
1
حزمة جهاز المورد
SC-70-5
الحزمة / القضية
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
نوع مكبر الصوت
General Purpose
نوع الإخراج
Rail-to-Rail
معدل الانحراف
1V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
5.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.7 V
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
1 MHz
الحالي - انحياز الإدخال
15 nA
الجهد - إزاحة الإدخال
1.7 mV