LPV321M5X/NOPB
رقم الجزء :
LPV321M5X/NOPB
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
عدد الدوائر
1
الحزمة / القضية
SC-74A, SOT-753
حزمة جهاز المورد
SOT-23-5
نوع مكبر الصوت
General Purpose
نوع الإخراج
Rail-to-Rail
معدل الانحراف
0.1V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.7 V
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
152 kHz
الحالي - انحياز الإدخال
2 nA
الجهد - إزاحة الإدخال
1.5 mV
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
5 V