LT1125CSW
رقم الجزء :
LT1125CSW
تصنيف المنتجات :
مكبرات الصوت
الصانع :
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
وصف
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 16SO
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
4
الحزمة / القضية
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
حزمة جهاز المورد
16-SO
نوع مكبر الصوت
General Purpose
معدل الانحراف
4.5V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
8 V
الجهد - إزاحة الإدخال
30 µV
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
44 V
الحالي - انحياز الإدخال
8 nA
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
12.5 MHz
الحالي - العرض
2.3mA (x4 Channels)