LT6200CS8
رقم الجزء :
LT6200CS8
تصنيف المنتجات :
مكبرات الصوت
الصانع :
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
وصف
IC BUFFER 1 CIRCUIT 8SO
الحالي - العرض
20mA
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
1
الحزمة / القضية
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
حزمة جهاز المورد
8-SO
نوع الإخراج
Rail-to-Rail
الحالي - الإخراج / القناة
90 mA
نوع مكبر الصوت
Buffer
معدل الانحراف
50V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
12.6 V
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
الحالي - انحياز الإدخال
23 µA
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
165 MHz