OPA121KU/2K5
رقم الجزء :
OPA121KU/2K5
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
الحالي - العرض
2.5mA
درجة حرارة التشغيل
0°C ~ 70°C
عدد الدوائر
1
حزمة جهاز المورد
8-SOIC
الحزمة / القضية
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
نوع مكبر الصوت
General Purpose
معدل الانحراف
2V/µs
الحالي - الإخراج / القناة
10 mA
الحالي - انحياز الإدخال
1 pA
الجهد - إزاحة الإدخال
500 µV
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
2 MHz
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
36 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
10 V