OPA124UA/2K5
رقم الجزء :
OPA124UA/2K5
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
درجة حرارة التشغيل
-25°C ~ 85°C
الحالي - العرض
2.5mA
عدد الدوائر
1
حزمة جهاز المورد
8-SOIC
الحزمة / القضية
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
نوع مكبر الصوت
General Purpose
الحالي - الإخراج / القناة
10 mA
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
36 V
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
1.5 MHz
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
10 V
الجهد - إزاحة الإدخال
150 µV
معدل الانحراف
1.6V/µs