OPA137UA/2K5
رقم الجزء :
OPA137UA/2K5
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
عدد الدوائر
1
حزمة جهاز المورد
8-SOIC
الحزمة / القضية
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
الحالي - الإخراج / القناة
60 mA
نوع مكبر الصوت
J-FET
الحالي - انحياز الإدخال
5 pA
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
4.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
36 V
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
1 MHz
الجهد - إزاحة الإدخال
2.5 mV
معدل الانحراف
3.5V/µs