OPA2340UA/2K5
رقم الجزء :
OPA2340UA/2K5
وصف
IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
حزمة جهاز المورد
8-SOIC
الحزمة / القضية
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
عدد الدوائر
2
نوع الإخراج
Rail-to-Rail
الحالي - الإخراج / القناة
50 mA
معدل الانحراف
6V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
5.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.5 V
نوع مكبر الصوت
CMOS
الحالي - انحياز الإدخال
0.2 pA
الجهد - إزاحة الإدخال
150 µV
الحالي - العرض
750µA (x2 Channels)
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
5.5 MHz