OPA2343EA/2K5
رقم الجزء :
OPA2343EA/2K5
وصف
IC CMOS 2 CIRCUIT 8VSSOP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
الحزمة / القضية
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
حزمة جهاز المورد
8-VSSOP
الحالي - الإخراج / القناة
50 mA
معدل الانحراف
6V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
5.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.5 V
الحالي - انحياز الإدخال
0.2 pA
الجهد - إزاحة الإدخال
2 mV
الحالي - العرض
850µA (x2 Channels)
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
5.5 MHz