OPA2353EA/2K5
رقم الجزء :
OPA2353EA/2K5
وصف
IC CMOS 2 CIRCUIT 8VSSOP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
الحزمة / القضية
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
حزمة جهاز المورد
8-VSSOP
الحالي - الإخراج / القناة
40 mA
معدل الانحراف
22V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
5.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.5 V
الجهد - إزاحة الإدخال
3 mV
الحالي - انحياز الإدخال
0.5 pA
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
44 MHz
الحالي - العرض
5.2mA (x2 Channels)