OPA3355UA/2K5
رقم الجزء :
OPA3355UA/2K5
وصف
IC AMP VOLTAGE FEEDBACK 14SOIC
حزمة جهاز المورد
14-SOIC
الحزمة / القضية
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
عدد الدوائر
3
نوع الإخراج
Rail-to-Rail
الجهد الكهربي - العرض، فردي/مزدوج (±)
2.5V ~ 5.5V, ±1.25V ~ 2.75V
الحالي - الإخراج / القناة
100 mA
التطبيقات
Voltage Feedback
معدل الانحراف
360V/µs
- عرض النطاق الترددي 3 ديسيبل
450 MHz
الحالي - العرض
8.3 mA