OPA350UA/2K5
رقم الجزء :
OPA350UA/2K5
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حزمة جهاز المورد
8-SOIC
الحزمة / القضية
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
الحالي - الإخراج / القناة
40 mA
معدل الانحراف
22V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
5.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.5 V
الجهد - إزاحة الإدخال
150 µV
الحالي - العرض
5.2mA
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
38 MHz