OPA4243EA/250
رقم الجزء :
OPA4243EA/250
وصف
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14TSSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
السعر الإجمالي
250
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
عدد الدوائر
4
حزمة جهاز المورد
14-TSSOP
الحزمة / القضية
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
نوع مكبر الصوت
General Purpose
معدل الانحراف
0.1V/µs
الحالي - الإخراج / القناة
25 mA
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
36 V
الحالي - انحياز الإدخال
10 nA
الجهد - إزاحة الإدخال
2 mV
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.2 V
الحالي - العرض
45µA (x4 Channels)
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
430 kHz