OPA4353UA/2K5
رقم الجزء :
OPA4353UA/2K5
وصف
IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
حزمة جهاز المورد
14-SOIC
الحزمة / القضية
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
الحالي - الإخراج / القناة
40 mA
معدل الانحراف
22V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
5.5 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.5 V
الجهد - إزاحة الإدخال
3 mV
الحالي - انحياز الإدخال
0.5 pA
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
44 MHz
الحالي - العرض
5.2mA (x4 Channels)