THS3001IDGNR
رقم الجزء :
THS3001IDGNR
وصف
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
عدد الدوائر
1
نوع مكبر الصوت
Current Feedback
الحالي - الإخراج / القناة
120 mA
معدل الانحراف
6500V/µs
- عرض النطاق الترددي 3 ديسيبل
420 MHz
الحالي - انحياز الإدخال
2 µA
الجهد - إزاحة الإدخال
1 mV
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
9 V
الحزمة / القضية
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
حزمة جهاز المورد
8-HVSSOP
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
33 V
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
1.75 GHz
الحالي - العرض
6.6mA