THS4150ID
رقم الجزء :
THS4150ID
وصف
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
تغليف
Tube
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 85°C
نوع التركيب
Surface Mount
عدد الدوائر
1
حزمة جهاز المورد
8-SOIC
الحزمة / القضية
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
نوع الإخراج
Differential
نوع مكبر الصوت
Differential
- عرض النطاق الترددي 3 ديسيبل
150 MHz
الحالي - الإخراج / القناة
85 mA
معدل الانحراف
650V/µs
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
4 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
33 V
الجهد - إزاحة الإدخال
1.1 mV
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
340 MHz
الحالي - انحياز الإدخال
4.3 µA
الحالي - العرض
17.5mA