TLV27L1IDR
رقم الجزء :
TLV27L1IDR
وصف
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
تغليف
Tape & Reel (TR)
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C
عدد الدوائر
1
حزمة جهاز المورد
8-SOIC
الحزمة / القضية
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
نوع مكبر الصوت
General Purpose
نوع الإخراج
Rail-to-Rail
الحالي - انحياز الإدخال
1 pA
الجهد - مدى العرض (الحد الأقصى)
16 V
الجهد - مدى العرض (الحد الأدنى)
2.7 V
الجهد - إزاحة الإدخال
500 µV
معدل الانحراف
0.06V/µs
كسب عرض النطاق الترددي المنتج
160 kHz