TPA032D03DCA
رقم الجزء :
TPA032D03DCA
وصف
IC AMP CLASS D MONO 10W 48HTSSOP
درجة حرارة التشغيل
-40°C ~ 125°C (TA)
الحزمة / القضية
48-PowerTFSOP (0.240", 6.10mm Width)
حزمة جهاز المورد
48-HTSSOP
نوع الإخراج
1-Channel (Mono) with Stereo Headphones
يكتب
Class D
الجهد - العرض
8V ~ 14V
سمات
Depop, Differential Inputs, Mute, Shutdown, Thermal Protection
الحد الأقصى لطاقة الإخراج × القنوات عند التحميل
10W x 1 @ 4Ohm; 50mW x 2 @ 32Ohm