AD8004AR-14
Número de pieza:
AD8004AR-14
Clasificación del producto:
Amplificadores
Fabricante:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Descripción:
IC OPAMP CFA 4 CIRCUIT 14SOIC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Suministro de corriente
14mA
Número de circuitos
4
Paquete de dispositivo del proveedor
14-SOIC
Paquete / Estuche
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de amplificador
Current Feedback
Corriente - Salida / Canal
50 mA
Velocidad de subida
3000V/µs
-Ancho de banda de 3 dB
250 MHz
Voltaje - Compensación de entrada
1 mV
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
12 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
4 V
Ganar producto de ancho de banda
30 MHz