DS1005S-75
Número de pieza:
DS1005S-75
Clasificación del producto:
Líneas de retardo
Fabricante:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Descripción:
IC DELAY LINE 5TAP 75NS 16SOIC
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Paquete / Estuche
16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Paquete de dispositivo del proveedor
16-SOIC
Suministro de voltaje
4.75V ~ 5.25V