DS1010-300
Número de pieza:
DS1010-300
Clasificación del producto:
Líneas de retardo
Fabricante:
Maxim Integrated / Analog Devices
Descripción:
IC DELAY LINE 10TAP 300NS 14DIP
Tipo de montaje
Through Hole
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Paquete de dispositivo del proveedor
14-PDIP
Paquete / Estuche
14-DIP (0.300", 7.62mm)
Suministro de voltaje
4.75V ~ 5.25V