INA154UA
Número de pieza:
INA154UA
Descripción:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Encapsulamiento:
Tube
Precio total
1
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Número de circuitos
1
Paquete de dispositivo del proveedor
8-SOIC
Paquete / Estuche
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de amplificador
Differential
Corriente - Salida / Canal
60 mA
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
36 V
Voltaje - Compensación de entrada
100 µV
Voltaje - Span de suministro (Min)
8 V
-Ancho de banda de 3 dB
3.1 MHz
Velocidad de subida
14V/µs
Suministro de corriente
2.4mA