INA2321EA/2K5
Número de pieza:
INA2321EA/2K5
Descripción:
IC INST AMP 2 CIRCUIT 14TSSOP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete de dispositivo del proveedor
14-TSSOP
Paquete / Estuche
14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
Número de circuitos
2
Tipo de salida
Rail-to-Rail
Tipo de amplificador
Instrumentation
Velocidad de subida
0.4V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.5 V
Voltaje - Compensación de entrada
1 mV
Corriente - Salida / Canal
16 mA
Corriente - Polarización de entrada
10 pA
-Ancho de banda de 3 dB
500 kHz