INA321E/2K5
Número de pieza:
INA321E/2K5
Descripción:
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Número de circuitos
1
Paquete / Estuche
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Paquete de dispositivo del proveedor
8-VSSOP
Tipo de salida
Rail-to-Rail
Tipo de amplificador
Instrumentation
Velocidad de subida
0.4V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.5 V
Voltaje - Compensación de entrada
200 µV
Suministro de corriente
40µA
Corriente - Polarización de entrada
0.5 pA
-Ancho de banda de 3 dB
500 kHz