LM6154BCM/NOPB
Número de pieza:
LM6154BCM/NOPB
Descripción:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC
Encapsulamiento:
Tube
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
1
Tipo de montaje
Surface Mount
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Número de circuitos
4
Paquete de dispositivo del proveedor
14-SOIC
Paquete / Estuche
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de amplificador
General Purpose
Tipo de salida
Rail-to-Rail
Velocidad de subida
30V/µs
Voltaje - Compensación de entrada
300 µV
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.7 V
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
24 V
Ganar producto de ancho de banda
80 MHz
Corriente - Polarización de entrada
500 nA
Suministro de corriente
1.6mA (x4 Channels)
Corriente - Salida / Canal
16.9 mA