LMF100CCN/NOPB
Número de pieza:
LMF100CCN/NOPB
Clasificación del producto:
Filtros - Activos
Fabricante:
Texas Instruments
Descripción:
IC FILTER 100KHZ SWITCHED 20DIP
Encapsulamiento:
Tube
Tipo de montaje
Through Hole
Paquete / Estuche
20-DIP (0.300", 7.62mm)
Paquete de dispositivo del proveedor
20-PDIP
Orden de filtrado
4th
Tipo de filtro
Universal Switched Capacitor
Número de filtros
2
Frecuencia: corte o centro
100kHz
Suministro de voltaje
4V ~ 15V