LMF100CIWM/NOPB
Número de pieza:
LMF100CIWM/NOPB
Clasificación del producto:
Filtros - Activos
Fabricante:
Texas Instruments
Descripción:
IC FILTER 100KHZ SWITCH 20SOIC
Paquete de dispositivo del proveedor
20-SOIC
Paquete / Estuche
20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Orden de filtrado
4th
Tipo de filtro
Universal Switched Capacitor
Número de filtros
2
Frecuencia: corte o centro
100kHz
Suministro de voltaje
4V ~ 15V