LMV321M7X/NOPB
Número de pieza:
LMV321M7X/NOPB
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SC70-5
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
3000
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Número de circuitos
1
Paquete de dispositivo del proveedor
SC-70-5
Paquete / Estuche
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Tipo de amplificador
General Purpose
Tipo de salida
Rail-to-Rail
Velocidad de subida
1V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.7 V
Ganar producto de ancho de banda
1 MHz
Corriente - Polarización de entrada
15 nA
Voltaje - Compensación de entrada
1.7 mV