LPV321M5X/NOPB
Número de pieza:
LPV321M5X/NOPB
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
3000
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Número de circuitos
1
Paquete / Estuche
SC-74A, SOT-753
Paquete de dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Tipo de amplificador
General Purpose
Tipo de salida
Rail-to-Rail
Velocidad de subida
0.1V/µs
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.7 V
Ganar producto de ancho de banda
152 kHz
Corriente - Polarización de entrada
2 nA
Voltaje - Compensación de entrada
1.5 mV
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5 V