LT1125CJ
Número de pieza:
LT1125CJ
Clasificación del producto:
Amplificadores
Fabricante:
Linear Technology (Analog Devices, Inc.)
Descripción:
IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14CERDIP
Encapsulamiento:
Tube
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
25
Tipo de montaje
Through Hole
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Número de circuitos
4
Paquete / Estuche
14-CDIP (0.300", 7.62mm)
Paquete de dispositivo del proveedor
14-CERDIP
Tipo de amplificador
General Purpose
Velocidad de subida
4.5V/µs
Voltaje - Span de suministro (Min)
8 V
Voltaje - Compensación de entrada
30 µV
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
44 V
Corriente - Polarización de entrada
8 nA
Ganar producto de ancho de banda
12.5 MHz
Suministro de corriente
2.3mA (x4 Channels)