OPA121KU/2K5
Número de pieza:
OPA121KU/2K5
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Surface Mount
Suministro de corriente
2.5mA
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Número de circuitos
1
Paquete de dispositivo del proveedor
8-SOIC
Paquete / Estuche
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de amplificador
General Purpose
Velocidad de subida
2V/µs
Corriente - Salida / Canal
10 mA
Corriente - Polarización de entrada
1 pA
Voltaje - Compensación de entrada
500 µV
Ganar producto de ancho de banda
2 MHz
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
36 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
10 V