OPA124U/2K5
Número de pieza:
OPA124U/2K5
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Suministro de corriente
2.5mA
Paquete / Estuche
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corriente - Salida / Canal
10 mA
Corriente - Polarización de entrada
1 pA
Voltaje - Compensación de entrada
200 µV
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
36 V
Ganar producto de ancho de banda
1.5 MHz
Voltaje - Span de suministro (Min)
10 V
Velocidad de subida
1.6V/µs