OPA137UA/2K5
Número de pieza:
OPA137UA/2K5
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
2500
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Número de circuitos
1
Paquete de dispositivo del proveedor
8-SOIC
Paquete / Estuche
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corriente - Salida / Canal
60 mA
Tipo de amplificador
J-FET
Corriente - Polarización de entrada
5 pA
Voltaje - Span de suministro (Min)
4.5 V
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
36 V
Ganar producto de ancho de banda
1 MHz
Voltaje - Compensación de entrada
2.5 mV
Velocidad de subida
3.5V/µs