OPA2340UA/2K5
Número de pieza:
OPA2340UA/2K5
Descripción:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
2500
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Paquete de dispositivo del proveedor
8-SOIC
Paquete / Estuche
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Número de circuitos
2
Tipo de salida
Rail-to-Rail
Corriente - Salida / Canal
50 mA
Velocidad de subida
6V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.5 V
Tipo de amplificador
CMOS
Corriente - Polarización de entrada
0.2 pA
Voltaje - Compensación de entrada
150 µV
Suministro de corriente
750µA (x2 Channels)
Ganar producto de ancho de banda
5.5 MHz