OPA2343EA/2K5
Número de pieza:
OPA2343EA/2K5
Descripción:
IC CMOS 2 CIRCUIT 8VSSOP
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete / Estuche
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Paquete de dispositivo del proveedor
8-VSSOP
Corriente - Salida / Canal
50 mA
Velocidad de subida
6V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.5 V
Corriente - Polarización de entrada
0.2 pA
Voltaje - Compensación de entrada
2 mV
Suministro de corriente
850µA (x2 Channels)
Ganar producto de ancho de banda
5.5 MHz