OPA3355UA/2K5
Número de pieza:
OPA3355UA/2K5
Descripción:
IC AMP VOLTAGE FEEDBACK 14SOIC
Paquete de dispositivo del proveedor
14-SOIC
Paquete / Estuche
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Número de circuitos
3
Tipo de salida
Rail-to-Rail
Voltaje - Suministro, simple/doble (±)
2.5V ~ 5.5V, ±1.25V ~ 2.75V
Corriente - Salida / Canal
100 mA
Aplicaciones
Voltage Feedback
Velocidad de subida
360V/µs
-Ancho de banda de 3 dB
450 MHz
Suministro de corriente
8.3 mA