OPA350EA/2K5
Número de pieza:
OPA350EA/2K5
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8VSSOP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
2500
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Número de circuitos
1
Paquete / Estuche
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Paquete de dispositivo del proveedor
8-VSSOP
Tipo de amplificador
General Purpose
Tipo de salida
Rail-to-Rail
Corriente - Salida / Canal
40 mA
Velocidad de subida
22V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.5 V
Voltaje - Compensación de entrada
150 µV
Corriente - Polarización de entrada
0.5 pA
Suministro de corriente
5.2mA
Ganar producto de ancho de banda
38 MHz