OPA350UA/2K5
Número de pieza:
OPA350UA/2K5
Descripción:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete de dispositivo del proveedor
8-SOIC
Paquete / Estuche
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corriente - Salida / Canal
40 mA
Velocidad de subida
22V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.5 V
Voltaje - Compensación de entrada
150 µV
Suministro de corriente
5.2mA
Ganar producto de ancho de banda
38 MHz