OPA4340EA/2K5
Número de pieza:
OPA4340EA/2K5
Descripción:
IC CMOS 4 CIRCUIT 16SSOP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
2500
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Paquete / Estuche
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Número de circuitos
4
Paquete de dispositivo del proveedor
16-SSOP
Tipo de salida
Rail-to-Rail
Corriente - Salida / Canal
50 mA
Velocidad de subida
6V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.5 V
Tipo de amplificador
CMOS
Corriente - Polarización de entrada
0.2 pA
Suministro de corriente
750µA (x4 Channels)
Voltaje - Compensación de entrada
150 µV
Ganar producto de ancho de banda
5.5 MHz