OPA4343EA/2K5
Número de pieza:
OPA4343EA/2K5
Descripción:
IC CMOS 4 CIRCUIT 16SSOP
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete / Estuche
16-SSOP (0.154", 3.90mm Width)
Paquete de dispositivo del proveedor
16-SSOP
Corriente - Salida / Canal
50 mA
Velocidad de subida
6V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.5 V
Voltaje - Compensación de entrada
2 mV
Suministro de corriente
850µA (x4 Channels)
Ganar producto de ancho de banda
5.5 MHz