OPA4353UA/2K5
Número de pieza:
OPA4353UA/2K5
Descripción:
IC CMOS 4 CIRCUIT 14SOIC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Paquete de dispositivo del proveedor
14-SOIC
Paquete / Estuche
14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Corriente - Salida / Canal
40 mA
Velocidad de subida
22V/µs
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
5.5 V
Voltaje - Span de suministro (Min)
2.5 V
Voltaje - Compensación de entrada
3 mV
Corriente - Polarización de entrada
0.5 pA
Ganar producto de ancho de banda
44 MHz
Suministro de corriente
5.2mA (x4 Channels)