THS3001IDGNR
Número de pieza:
THS3001IDGNR
Descripción:
IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8HVSSOP
Encapsulamiento:
Tape & Reel (TR)
PDF:
Cantidad
Precio
Precio total
2500
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Número de circuitos
1
Tipo de amplificador
Current Feedback
Corriente - Salida / Canal
120 mA
Velocidad de subida
6500V/µs
-Ancho de banda de 3 dB
420 MHz
Corriente - Polarización de entrada
2 µA
Voltaje - Compensación de entrada
1 mV
Voltaje - Span de suministro (Min)
9 V
Paquete / Estuche
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
Paquete de dispositivo del proveedor
8-HVSSOP
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
33 V
Ganar producto de ancho de banda
1.75 GHz
Suministro de corriente
6.6mA