THS4150ID
Número de pieza:
THS4150ID
Descripción:
IC OPAMP DIFF 1 CIRCUIT 8SOIC
Encapsulamiento:
Tube
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de montaje
Surface Mount
Número de circuitos
1
Paquete de dispositivo del proveedor
8-SOIC
Paquete / Estuche
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo de salida
Differential
Tipo de amplificador
Differential
-Ancho de banda de 3 dB
150 MHz
Corriente - Salida / Canal
85 mA
Velocidad de subida
650V/µs
Voltaje - Span de suministro (Min)
4 V
Voltaje - Rango de suministro (máx.)
33 V
Voltaje - Compensación de entrada
1.1 mV
Ganar producto de ancho de banda
340 MHz
Corriente - Polarización de entrada
4.3 µA
Suministro de corriente
17.5mA